Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 4,50 ct, tlw. im Altschliff, 15,6 g Reparaturstellen, Dorotheumgutachten von 2013øg15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |